Кто производитель швейных машин Минерва?

Швейные машины Минерва известны своей надежностью, высоким уровнем качества, функциональностью и удобством в применении.

Кто производитель швейных машин Минерва?

Швейные машины Минерва известны своей надежностью, высоким уровнем качества, функциональностью и удобством в применении. Оборудование на сегодня прочно закрепилось среди лидеров сегмента в России и других странах СНГ, а модельный ряд богат как бытовыми моделями, так и профессиональным оборудованием.

В 1871 году в столице Австрии в Вене открылась ремесленная мастерская, где активно разрабатывали и вручную производили швейные машины. Далее в 1881 году открылась фабрика по производству швейной техники и в 1883 зарегистрирован бренд «Minerva». Компания с годами развивалась и расширяла модельный ряд швейной техники. Если говорить о современном периоде, то машинки известны всем тем, кто хоть немного задействован в сфере пошива одежды, а страной-производителем продукции бренда является Чехия.

Швейные машины Минерва зарекомендовали себя, как качественные и надежные, поэтому их так ценят во всем мире. Отметим и другие преимущества швейной техники от компании Минерва:

  • Удобное и простое управление;
  • Все основные операции автоматизированы;
  • Стильный и современный дизайн оборудования;
  • Эргономичность;
  • Широкий модельный ряд (активно приобретают как для работы в ателье или на предприятиях, а также для домашнего пошива);
  • Надежность оборудования и длительный срок службы.

Благодаря тому, что швейные машины Минерва легко использовать - они запали в душу многим швеям. Если Вы стоите перед выбором - какую машинку выбрать для себя или предприятия, то обратите внимание на этот бренд. Вы можете выбрать компьютерные и электромеханические модели машин, а также специализированное оборудование Минерва.

Компьютерные модели. Современное электронное управление данных моделей позволяют обеспечить контроль над всем процессом шитья и легко ориентироваться в функционале. Экран на корпусе швейной машины предоставляет сведения о каждой функции, параметрах стежков, типе строчки. Такой девайс поможет воплотить в реальность самые смелые идеи.

Электромеханические модели. Электромеханический девайс - это оптимальный вариант модели для домашнего применения. Легкий ход, приятное управление машинкой, низкий уровень вибрации и максимальное удовлетворение от всего процесса создания нового изделия.

Специализированное оборудование. При изготовлении идеального изделия важна каждая мелочь - ткань, аккуратность, качество обработки краев. Австрийский бренд Минерва предлагает потребителям широкий выбор профессиональных средств: оверлоки, коверлоки, швейно-вышивальные инструменты, распошивальные установки.

Приобрести швейное оборудование Минерва Вы можете в интернет-магазине нашей компании ООО «Фея». Свяжитесь с нами, если у Вас возникнут вопросы. Мы предлагаем высокое качество и выгодные цены!

Почему мы?

Широкий модельный ряд
Отправка заказа в день обращения
Бесплатная доставка по России
Профессиональная служба поддержки
Премиум качество по выгодным ценам