Minerva - производитель швейных машин

Minerva является одним из наиболее известных производителей швейных машин и оверлоков. Это швейное оборудование имеет богатую историю, начиная с 19 века.

Minerva - производитель швейных машин

Minerva является одним из наиболее известных производителей швейных машин и оверлоков. Это швейное оборудование имеет богатую историю, начиная с 19 века. Главная специализация производства основывалась на сборке 4-х видов швейных машин челночного стежка, принцип которой заключался в использовании четырехтактного реечного двигателя ткани. С помощью такой технологии максимальная скорость увеличивалась в несколько раз.

С развитием технологий улучшалась и конструкция оборудования. Например, в середине ХХ века швейные машины бренда Minerva занимали одно из первых мест среди конкурентов в Европе. На сегодня производство швейных машин перенесено в страны Азии, а применение современных инновационных технологий позволяет создавать широкий модельный ряд.

Главное преимущество данных швейных машин заключается в высоком качестве, продолжительном сроке работы, простом управлении и использовании современных технологий. Широкий модельный ряд техники поражает своим разнообразием: электромеханические и компьютезированные швейные машины, оверлоки, распошивальные и вышивальные машинки, коверлоки. С помощью надежных швейных машин Minerva можно реализовать даже самые сложные проекты. Мы предлагаем к покупке оборудование для домашнего использования и промышленных целей. Швейные машины Minerva будут работать бесперебойно и с высокой скоростью!

Переходите в каталог нашего интернет-магазина, изучайте ассортимент и сравнивайте технические характеристики. Если в процессе поиска возникнут вопросы, то обязательно свяжитесь с представителями нашей компании. Мы поможем выбрать наилучшую машинку для ваших задач!

Почему мы?

Широкий модельный ряд
Отправка заказа в день обращения
Бесплатная доставка по России
Профессиональная служба поддержки
Премиум качество по выгодным ценам