Швейная машина Minerva MC 450 ER

Швейно-вышивальная машинка предназначена для декорирования материалов различной плотности и текстуры художественными рисунками, логотипами или орнаментами.

Швейная машина Minerva MC 450 ER

Швейно-вышивальная машинка предназначена для декорирования материалов различной плотности и текстуры художественными рисунками, логотипами или орнаментами. Современные устройства могут создавать простые и сложные вышивки высокого качества.

Полная автоматизация значительно упрощает процесс и исключает дефекты, поэтому следует использовать надежные швейные машинки. Хорошая швейно-вышивальная машинка – это устройство, которое сочетает многочисленные опции, качественную сборку и оптимальную скорость работы.

Рекомендуем обратить свое внимание на швейную машину Minerva MC 450 ER – компьютеризированное устройство, где от швеи требуется минимум действий (настройка, заправка нитей и установка ткани в рабочую зону). За качество стежков отвечает современный компьютерный процесс и программа.

Отметим основные особенности и преимущества Minerva MC 450 ER:

  • Предусмотрен широкий ряд видов швейных строк (прямая, зигзаг, оверлочная открытая и закрытая, потайной шов, декоративные крестообразные и так далее);
  • Выполнение петель осуществляется автоматически;
  • Свыше 490 операций;
  • Максимальная скорость шитья составляет 450 ст/мин;
  • Есть регулировка баланса петли, давления лапки на ткань и скорости на корпусе;
  • Есть функция штопки и шитья двойной иглой;
  • Яркая лампа накаливания освещает отлично освещает рабочую поверхность;
  • Предусмотрена автоматическая обрезка нити и многое другое.

Minerva MC 450 ER станет отличным вариантом устройства для домашнего и промышленного использования для легких и средне прошиваемых материалов. Приобрести швейно-вышивальную машину Вы можете в нашем интернет-магазине «Минерва». Если Вам потребуется консультация наших специалистов, то обязательно звоните нам. Покупайте качественную швейную технику в нашем-интернет магазине.

Почему мы?

Широкий модельный ряд
Отправка заказа в день обращения
Бесплатная доставка по России
Профессиональная служба поддержки
Премиум качество по выгодным ценам