Швейная машина Minerva Decor Professional

Швейная машина - это не только предмет бытовой техники, но и инструмент для работы настоящих профессионалов.

Швейная машина Minerva Decor Professional

Швейная машина - это не только предмет бытовой техники, но и инструмент для работы настоящих профессионалов. Современные машины оснащены множеством полезных функций. Такая техника может применяться как для промышленного производства, так и для домашнего использования мастерами своего дела. Независимо от того, как планируется применять швейную машину, для выполнения сложных и трудоемких задач идеально подойдет модель Minerva Decor Professional. Эта машина отличается надежностью и широким функционалом, что позволяет облегчить рабочий процесс и сократить время без потери качества.

Minerva Decor Professional - компьютеризированная швейная машина, оснащенная встроенным микропроцессором. Набор функций впечатляет, ведь машина может производить 400 видов операций. Отличительная особенность этой модели в высоком уровне автоматизации процесса шитья. Пользователь может задавать швейные программы, а затем использовать их в автоматическом режиме.

Важным плюсом является возможность шить без использования педали, достаточно установить повторяющуюся программу швейных операций и нажать одну кнопку. Это заметно облегчает процесс работы, особенно при выполнении рутинных задач и при большом объеме производства.

Швейная машина Minerva Decor Professional сочетает в себе лучшие конструктивные и технологические решения, доступные на сегодняшний день:

  • Горизонтальный челнок;
  • Плавную регулировку длины и ширины стежка. Вы можете менять длину стежка от 0 до 4,5 мм, а ширину от 0 до 7 мм;
  • Регулятор прижима лапки;
  • Автоматическая заправка нитей и регулировка их натяжения;
  • Съемный рукав для работы с малыми радиусами.

Отдельным плюсом будет функция реверсивного шитья, которая экономит время и силы во время выполнения крупных заказов. Вы можете легко сменить направление строчки на противоположное, не переворачивая элемент.

Кнопочная панель и LED-дисплей сделают процесс шитья комфортным, швейная машина Minerva Decor Professional придется по душе специалистам по пошиву одежды. Яркая подсветка не даст глазам устать даже при слабом освещении, а вы можете быть уверены в правильности выполнения работ.

Данная модель швейной машины предназначена для работы с разными видами тканей. Она одинаково хорошо справится со строчкой по мягким и жестким материалам. Вы можете обрабатывать открытые или подогнутые края, использовать декоративные швы, пришивать молнии, пуговицы и другие элементы фурнитуры, а также создавать вышивку. Minerva Decor Professional дает возможность производить текстильные изделия на профессиональном уровне.

По достоинству оценить все функции швейной машины Minerva можно, только приобретя технику у официального дилера. В интернет-магазине швейных машин «Minerva» в Москве представлен широкий ассортимент техники для шитья. Мы успешно работаем на рынке на протяжении долгого времени и имеем множество довольных покупателей.

Посетите наш сайт, чтобы купить швейную машину Minerva или позвоните нам по телефону, если хотите получить консультацию специалиста. Мы предлагаем качественную технику для профессионалов в сфере шитья!

Почему мы?

Широкий модельный ряд
Отправка заказа в день обращения
Бесплатная доставка по России
Профессиональная служба поддержки
Премиум качество по выгодным ценам