Швейное оборудование Minerva

Швейное оборудование Minerva сочетает в себе современные технологии, высокий уровень качества, долговечность конструкции и простое управление.

Швейное оборудование Minerva

Швейное оборудование «Minerva» сочетает в себе современные технологии, высокий уровень качества, долговечность конструкции и простое управление. Благодаря хорошему функционалу каждый сможет реализовывать в шитье проекты любой сложности.

Бренд «Minerva» благодаря многолетнему опыту изготовления швейного оборудования смогла добиться привлекательного уровня цен, высокого качества и функционала, за счет чего и смогла приобрести популярность среди всех тех, кто причастен к шитью.

Мы хотим отметить особенности швейного оборудования «Minerva»:

  • Настройки. Широкий перечень настроек позволит воплотить в жизнь все идеи. Кроме того, отметим удобные и простые настройки, что будет очень полезно для новичков;
  • Качество. Качественные строчки из-за вертикального челнока;
  • Разнообразие. Вы можете использовать любые виды ткани;
  • Петли. Выбирайте как автоматическое, так и полуавтоматическое швейное оборудование;
  • Гарантия. Заказывая швейное оборудование в нашем интернет-магазине, Вы получаете гарантию от 1 года до 5 лет, а также возможность вернуть товар и оформить новый заказ.

Если добавить несколько слов о нашем интернет-магазине, то хотим отметить своевременную доставку оборудования. Ваш заказ будет оформлен в день обращения, а затем доставлен в любой регион России в течение нескольких дней.

Переходите в каталог и выбирайте бытовые и промышленные швейные машины от «Minerva». Не пропустите новые модели машин и обновления ассортимента! А если у вас возникнут вопросы по оборудованию, стоимости, доставке или оплате, то обязательно свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту. Мы постоянно анализируем рыночные цены, чтобы предлагать вам оборудование высокого качества по справедливым ценам.

Почему мы?

Широкий модельный ряд
Отправка заказа в день обращения
Бесплатная доставка по России
Профессиональная служба поддержки
Премиум качество по выгодным ценам